Lot 5016 ♣ - ibid102 Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr
FRANZÖSISCHE SCHULE,
um 1800.
Portraitminiatur eines Herrn mit schwarzen Haaren in schwarzem Gehrock und weissem Halstuch. Er sitzt auf einem Holzstuhl. Elfenbein und vergoldetes Metall.
D 7 cm.
- Rahmen mit einzelnen Gebrauchsspuren
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)