Lot 5016 ♣ - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

FRANZÖSISCHE SCHULE,

um 1800.
Portraitminiatur eines Herrn mit schwarzen Haaren in schwarzem Gehrock und weissem Halstuch. Er sitzt auf einem Holzstuhl. Elfenbein und vergoldetes Metall.
D 7 cm.

- Rahmen mit einzelnen Gebrauchsspuren

CHF 150 / 200

€ 130 / 180

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)