Lot 5021 - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

WOHL DEUTSCHE SCHULE,

18. Jh.
Miniaturbildnis einer Festgesellschaft mit tanzendem Paar vor einer Küste mit Schiffen. Mischtechnik. In vergoldetem Messingrahmen sowie montiert in späterem geschnitzten und vergoldeten Rahmen.
5,5x7 cm.

CHF 150 / 200

€ 130 / 180

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)