Lot 5167 - ibid102 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr

HOLZSCHATULLE,

Schweiz, datiert 1828.
Nadelholz mit Kerbschnitzerei in Form von Zierfriesen, Christusmonogramm, Herz etc. Schiebedeckel.
25x8,5x8,5 cm.

- geringe Fehlstellen

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)