Lot 3072 - A187 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2018, 14.00 Uhr

AIMÉ BARRAUD

(La Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuenburg)
Früchtestillleben.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: aimé. Barraud.
60 x 73 cm.

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)