Lot 2283 - A187 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 14.00 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE, CARTIER.

Weissgold 750, 16g.
Ref. CRHP300029. Klassischer Kreuz-Anhänger, ganz ausgefasst mit 71 Brillanten von zus. 5.50 ct, signiert Cartier, Nr. 49833A. L ca. 4 cm. An sportlicher Zopfkette, L ca. 41 cm.

With copy of the insurance appraisal, August 2015.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)