Lot 3011 - A187 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2018, 14.00 Uhr

ERNEST BIÉLER

(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Frauenporträt, im Hintergrund Les Haudères. 1943.
Bleistift auf Papier auf Karton.
Unten rechts datiert, bezeichnet und signiert: 1943. Les Haudères. Est Biéler.
36,5 x 36 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)