Lot 2263* - A187 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 14.00 Uhr

TANSANIT-MULTICOLOR-SAPPHIR-DIAMANT-RING.

Roségold 750, 21g.
Sportlich-eleganter Cocktail-Ring, die gewölbte Schauseite besetzt mit 1 Tansanit-Cabochon von ca. 20.00 ct, in Brillant-Entourage von ca. 1.30 ct, und ausgefasst mit zahlreichen, unterschiedlich farbenen Saphiren von zus. ca. 17.00 ct. Gr. ca. 55.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)