Lot 4135 - ibid102 Möbel – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 10.00 Uhr

2 ÄHNLICHE SPIEGEL,

spätes Régence, Strassburg, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Blattaufsatz, reliefiert mit Friesen und Voluten sowie vergoldet.
125x35 bzw. 140x40 cm.

- Reparaturen und Ergänzungen beim Aufsatz
- Vergoldung teils später

CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)