Lot 4245 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr
TRIC-TRAC-TISCH,
- Leder mit Flecken und Fehlstellen
- Gebrauchsspuren
- etwas zu überholen
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)