Lot 5772 - ibid102 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 02. April 2019, 10.00 Uhr
ST. GALLEN - KANTON.-
Die obere linke Ecke alt restauriert. Die Ränder mit wenigen Gebrauchsspuren, kleinen Restaurierungen und einzelnen Fleckchen. Die Darstellung mit einem professionell geschlossenen Löchlein und stellenweise etwas angestaubt. Insgesamt in guter Erhaltung.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)