Lot 4318 ♣ - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr
BEISTELLTISCH MIT BEIN- UND PERLMUTTINTARSIEN,
- fehlende Teile
- Risse
- zu restaurieren
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)