Lot 5028 - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

ANONYME ARBEIT,

wohl Frankreich oder England, um 1800.
2 Portraitminiaturen von Penelope, Lady Herbert, later Countess of Pembroke. Nach einem Gemälde von A. van Dyck. Öl auf Kupfer. Eine links monogrammiert, die andere rechts, "P.O.".
8,8x7 cm. bzw. 9,2x7,3 cm.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)