Lot 5030 ♣ - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

P. GAY,

Frankreich, signiert und datiert 1793.
Portraitminiatur eines Mannes mit grauer Perücke in grauem Gehrock über weissem Spitzenjabot. Mischtechnik auf Elfenbein. Metallrahmen.
D 6 cm.

CHF 100 / 150

€ 90 / 130

Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)