Lot 3027 - A188 Gemälde Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 14.00 Uhr

BENEDETTO GENNARI

(Cento 1633 – 1715 Bologna)
Rückkehr des verlorenen Sohnes.
Öl auf Leinwand.
118,5 x 166 cm.

Provenienz:

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)