Lot 5133 - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

TORDIERTE SÄULE MIT LEUCHTERENGEL,

Barock-Stil.
Holz geschnitzt und gefasst. In Form einer tordierten Säule mit Weinranken, darauf ein Leuchterengel.
H 160 cm.

- diverse Fehlstellen an der Fassung

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)