Lot 2305 - A188 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 27. März 2019, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750.
Klassisches Alliance-Modell, ausgefasst mit 17 Brillanten von zus. ca. 2.20 ct. Gr. ca. 51.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)