Lot 4121 - ibid102 Möbel – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 10.00 Uhr

TRUMEAU-SPIEGEL "À PARCLOSES",

Regence-Stil, 19. Jh.
Holz reich geschnitzt mit Blättern, Voluten und Rocaillen. Geschweifter, verspiegelter Rahmen.
125x156 cm.

- teils repariert
- Vergoldung mit kleinen Fehlstellen
- Spiegel teils mit blinden Stellen

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)