Lot 3028 - A188 Gemälde Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 14.00 Uhr

JACOPO PALMA D. J.

(1544 Venedig 1628)
Bildnis zweier venezianischer Magistraten.
Öl auf Leinwand.
55 x 50 cm.

Provenienz:
- Auktion Eberhart, 1997.
- Seither in Schweizer Privatbesitz.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)