Lot 4257 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

BOUILLOTTE-TISCH,

Louis XVI-Stil, Frankreich.
Mahagoni artiges Holz. Grau/weisses Marmorblatt in durchbrochener Messinggalerie. Auf 2-schübiger Zarge mit 2 zusätzlichen Auszugstablaren. Kannelierte Beine mit Rollen. Messing.
D 65, H 71 cm.

- Fehlstellen
- Gebrauchsspuren

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)