Lot 2322 - A188 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 27. März 2019, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-RING, PIAGET.
Weissgold 750, 18g.
Sportlich-eleganter Bandring, darüber eine bewegliche Manschette, pavé-gefasst mit 49 Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Signiert Piaget, Nr. B71900. Gr. 52.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)