Lot 4109* - ibid102 ibid Möbel - Mittwoch, 03. April 2019, 10.00 Uhr

GROSSER REFLEKTORIUMSTISCH,

Spanien oder Italien, 17./18. Jh.
Nussbaum moulüriert. Rechteckiges Blatt auf gerader zweischübiger Zarge und durch Umlaufsteg verbundenen Pfostenbeinen.
313x87x79 cm.

Provenienz: Europäische Privatsammlung

- Griffe später
- Ergänzungen
- Fehlstellen

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)