Lot 4225 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr
PAAR GEFASSTE ECKBANQUETTEN,
Gepolsterte Sitz- und Rückenlehne. Seidenbezug.
- Stoffbezug zu ersetzen
- Fehlstellen in Bemalung
- etwas instabil, zu restaurieren
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)