Lot 5779 - ibid102 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 02. April 2019, 10.00 Uhr

VIERWALDSTÄTTERSEE. -

Ludwing HESS (1760 - 1800), ZUGESCHRIEBEN.
Landschaft am Vierwaldstättersee mit Pilatus (?) im Hintergrund.
Aquarell.
6 x 9,6 cm (licht). Gerahmt.

CHF 40 / 60 | (€ 40 / 60)

Verkauft für CHF 88 (inkl. Aufgeld)