Lot 7624 - ibid102 Porzellan – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 19.00 Uhr

ZWEI KOPPCHEN UND UNTERSCHALEN MIT EISENROTEM CHINOISERIEDEKOR,

Zürich, zweite Hälfte 18. Jh.
In Eisenrot mit einem ostasiatischen Garten. Unterglasurblaue Z-Marken.
(4)

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)