Lot 3259 - A191 Impressionismus & Moderne - Freitag, 06. Dezember 2019, 16.30 Uhr

CAMILLE BOMBOIS

(1883 Paris 1970)
Paysage fluvial.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Bombois. C.lle.
22,5 x 33 cm.

Wir danken Olivier Lorquin und Didier Jumaux für die Bestätigung der Authentizität des Werkes, Paris, 18. September 2019.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 9 625 (inkl. Aufgeld)