Lot 5747 - ibid114 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 14.00 Uhr

DEUTSCH, 18. JAHRUNDERT

Architektonischer Entwurf zu einem Altar mit Gottvater, von Heiligen und Engeln verehrt.
Feder in Braun, Aquarell, weiss und gold gehöht.
Mit brauner Feder am linken unteren Rand bezeichnet (nicht identifiziert).
22 x 26 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)