Lot 506 - A190 Buchmalerei & Autographen - Dienstag, 24. September 2019, 16.30 Uhr
Flämischer Buchmaler, um 1490.
In den Rändern etwas gebräunt, unten im weissen Rand etwas berieben mit kleiner Fehlstelle. - Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)