Lot 519 - A190 Buchmalerei & Autographen - Dienstag, 24. September 2019, 16.30 Uhr

MATHEMATIK -

Steini-Brunn (Steinebrunn), Mai 1721. 20,5 x 16,7 cm. [70 (3 weisse)] Bll. HPgt. d. Z. (etw. angestaubt u. berieben, kl. Fehlstellen am Rücken).

Etwas fingerfleckig.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)