Lot 2140 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr
DIAMANT-GOLD-RING.
Weissgold 750, 33g.
Sportlich-eleganter, bombierter Ring, die Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Ringschiene mit gravierter Widmung. Gr. ca. 51.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)