Lot 2165 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

DIAMANT-CLIPBROSCHE, um 1950.

Weissgold 750, 24g.
Klassisch-elegante Brosche in Form eines Blumenbouquets, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten und Achtkant-Diamanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 6,7 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)