Lot 2163 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

DIAMANT-GOLD-RING.

Weiss- und Gelbgold 750, 15g.
Moderner, asymmetrischer Bicolor-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.02 ct, und ausgefasst mit zahlreichen Princess-Diamanten, bzw. Diamant-Baguetten von zus. ca. 1.80 ct. Gr. ca. 56.

With copy of the insurance appraisal, March 2006.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 050 / 1 580

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)