Lot 2125 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

BRILLANT-COLLIER.

Gelbgold 750, 20g.
Ref. 717-523-3. Klassisch-elegantes Rivière-Collier, besetzt mit 179 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt 5.59 ct, ca. H/SI1. L ca. 42,5 cm.

With copy of the insurance appraisal, April 1998.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 510 / 5 260