Lot 2125 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr
BRILLANT-COLLIER.
Gelbgold 750, 20g.
Ref. 717-523-3. Klassisch-elegantes Rivière-Collier, besetzt mit 179 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt 5.59 ct, ca. H/SI1. L ca. 42,5 cm.
With copy of the insurance appraisal, April 1998.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)