Lot 3432* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1995.
Wasserfarbe und Gouache auf Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: disler 95.
74,5 x 71 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.

CHF 1 800 / 2 200 | (€ 1 860 / 2 270)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)