Lot 3436 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
Ohne Titel. 1981.
Tusche und Kreide auf Vélin, 2-teilig (2 Blätter fest zusammen montiert).
Unten rechts signiert und datiert: DISLER 81.
140 x 197 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)