Lot 4873 - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
GROSSER WANDSPIEGEL *wurde der nicht abgeholt?*
Frankreich, Ende 19. Jh.
Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit Dekor in Form von Kartusche, Blumengirlanden, Blättern und Eichenlaub sowie graviert und vergoldet.
282 x 146 cm.
- Fehlstellen
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)