Lot 2129* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

PERLEN-DIAMANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750 und 585, 16g.
Dekorative Creolen-Ohrstecker, allseitig ausgefasst mit Brillanten von insgesamt ca. 2.20 ct, daran je 1 abnehmbar montierte Südsee-Zuchtperle von ca. 15,4 mm Ø. L ca. 3 cm.

CHF 2 400 / 3 400 | (€ 2 470 / 3 510)

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)