Lot 3435* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

MARCEL SCHAFFNER

(Basel 1931 - 2012 Zürich)
Ohne Titel. 1990.
Dispersion auf festem Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: 90 m. schaffner.
110 x 80 cm.

Provenienz: Schweizer Firmensammlung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320