Lot 3434* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

MARCEL SCHAFFNER

(Basel 1931 - 2012 Zürich)
Ohne Titel. 1994.
Dispersion auf festem Vélin.
Unten rechts monogrammiert und datiert: m.s. 94.
110 x 97,5 cm.

Provenienz:
- Galerie Carzaniga + Uecker, Basel (verso mit dem Etikett).
- Firmensammlung Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)