Lot 3402 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr
AURÉLIE NEMOURS
(1910 Paris 2005)
Re Rom 73. 1954-1974.
Pastell auf festem Vélin.
Verso monogrammiert: N, sowie betitelt: RE Rom 73.
12 x 16,5 cm.
Provenienz:
- Galerie La Ligne, Zürich (verso mit dem Etikett).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)