Lot 3440 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

WALTER DAHN

(St. Tönis 1954 - lebt und arbeitet in Köln)
U.F.O. 1996.
Aquarell auf dünnem Vélin.
Verso signiert, datiert und betitelt: Walter Dahn 96 "U.F.O".
23 x 21 cm.

Provenienz:
- Galerie ars Futura, Zürich.

Ausstellung: Zürich 1997, Aura. Galerie ars futura, 7. Februar - 22. März.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 700 (inkl. Aufgeld)