Lot 2133* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

PERLEN-DIAMANT-RING.

Weissgold 750, teilweise geschwärzt, 12g.
Modernes, attraktives Croisé-Modell, besetzt mit 1 Tahiti-, bzw. 1 weissen Zuchtperle von ca. 12,2 mm Ø, die Ringschultern pavé-gefasst mit zahlreichen weissen- und schwarzen Brillanten von insgesamt ca. 2.20 ct. Gr. ca. 54.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 320 / 1 750

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)