Lot 2107* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

DIAMANT-BRACELET.

Weiss- und Roségold 750, 36g.
Sportlich-elegantes Bicolor-Panzerbracelet, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 4.10 ct. L ca. 17,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 510 / 5 260

Verkauft für CHF 5 375 (inkl. Aufgeld)