Lot 2105* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

DIAMANT-OHRSTECKER.

Gelbgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 3.00 ct, ca. L-M/P, in Viergriff-Chatons gefasst.

CHF 6 000 / 9 000

€ 5 260 / 7 890

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)