Lot 2153* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr
DIAMANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.40 ct, ca. J-K/SI-P, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)