Lot 3214 - A191 Impressionismus & Moderne - Freitag, 06. Dezember 2019, 16.30 Uhr
OSKAR KOKOSCHKA
(Pöchlarn 1886 - 1980 Montreux)
Hirte. 1964.
Bleistift auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Oskar Kokoschka / 1964.
45,8 x 35,5 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)