Lot 3214 - A191 Impressionismus & Klassische Moderne - Freitag, 06. Dezember 2019, 16.30 Uhr

OSKAR KOKOSCHKA

(Pöchlarn 1886 - 1980 Montreux)
Hirte. 1964.
Bleistift auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Oskar Kokoschka / 1964.
45,8 x 35,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390