Lot 9683 - ibid112 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 07. Juli 2020, 10.00 Uhr

DEKORATIVES SCHNITZ-PANEEL.

China, 20. Jh. 53,5 × 26,5 cm.
Gold- über Rotlack. Lebhaft dargestellte Opernszenen in drei Registern.

- minim bestossen und berieben
- leicht verzogen

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)