Lot 3002 - A197 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Juli 2021, 14.00 Uhr

JOHANNES GEORG BLATTER, zugeschrieben

(1895 Ebnat–Kappel 1975)
Fahreimerbödeli. Wohl um 1920.
Öl auf Blech.
Unten rechts monogrammiert: J. B.
D 21 cm.

Provenienz:

CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)