Lot 3607 - A194 Alte Grafik - Freitag, 25. September 2020, 10.00 Uhr

GOTTFRIED MIND

(1768 Bern 1814)
Kinder beim Spielen.
Aquarell, Gouache auf braunem Papier,
11 x 24 cm.

Einzelne unbedeutende Fleckchen. Umlaufend an den Rändern auf Unterlagenbogen fixiert, sodass die Rückseite sichtbar bleibt. Insgesamt in sehr schöner und farbfrischer Erhaltung.

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)