Lot 4878 - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

SCHREIBTISCH

Regency-Stil, England.
Mahagoni. Rechteckiges Blatt auf gerader dreischübiger Zarge. Seitliche Pilasterstützen mit Jochbeinen auf Rollen. Messingbeschläge und Füsse in Form von Tatzen.
140 x 65 x 73 cm.

Fehlstellen und Gebrauchsspuren.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)